Заливаем грязь на карты RU/UA банков.Ваши 66% за прием.Суммы от 50 к рублей.Ищем постоянных портнеров Любая техника за 40%.Шип по всему миру

Кардинг

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардинг » Библиотека кардера » Как заработать начинающему кардеру - небольшое пособие.


Как заработать начинающему кардеру - небольшое пособие.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня хочу поговорить о вечно актуальной теме, актуальна она для начинающих кардеров. Часто вижу сообщения на форумах о том, что новички просят что-то, то картон, то еще что-либо и ccc - не исключение. Некоторые старички борда без проблем делятся, а некоторые не рады таким попрошайкам.

Я склонен больше к мнение вторых, я лучше пожертвую деньги детям, чем отдам картон какому-то непонятному типу. Кстати, как пожертвовать деньги вы можете кликнув по иконки "HELP CHILDREN", возле логотипа форума.

Поделюсь своей темой заработка начального капитала для новичков. Отличным и наиболее хорошим способом как по мне это брут и продажа дедиков, стоят они в районе 2-3$ и более.

Очень рекомендую подойти к этой работе с энтузиазмом, вам должно приносить удовольствие работать с клиентами, они могут оставить хороший отзыв о Вас, а это повлечет за собой новых клиентов.

Не занимайтесь мошенничеством, на этом вы много не заработаете и просто напросто потеряете веру во всё это. Уверяю, гораздо больше вы сможете заработать - если будете реально трудится!

Работайте на имя, репутацию. Делайте бренд, как бы глупо это сейчас не звучало. Напишите темы на различных форумах, составьте красивый, "продающий" текст. Поток клиентов не заставит себя долго ждать!

Таким образом, если у вас будет порядка 100 заказов на дедики, а цена одного допустим 3$ - в неделю вы будете зарабатывать 300$

Согласен - не плохие цифры как для новичка! На ради этого нужно очень хорошо поработать. У меня получалось около 100$ в неделю. Скажу честно, я не работаю, а еще учусь а со степаря слетел давно. Деньги нужны, а жить и ходить в абы-каких шмотках я не могу. Пришлось выкручиваться, так мне хватало и на шмотки и на погулять с друзьями и девушками!

Надеюсь я Вас смотивировал, уважаемые новички :lol:

Теперь поведаю еще одну вещь, этим вы сможете пользоваться когда на дедики у вас не особо много покупателей.

Для отличного заработка нужно сбрутить хорошее количество дедико RU и СНГ, количество выбирайте сами, насколько вас хватит.

Разберём по-шагово:

1. Регистрируем себе кошелёк в PerfectMoney https://perfectmoney.com/ .
2. Идём на сайт https://nanobank24.com/ .
3. На сайте внимательно заполняем все поля для ввода и вводим свой кошелёк на PerfectMoney.
4. Жмём на кнопку, символизирующую "взять займ".

Первый займ 5 PM, насколько я помню это 5$. Документов у вас не потребуют, страны RU и СНГ.

Как мне известно, это не работу по RU, спонсируют всё это соединенные штаты, так что умники исчезните!

Принятие решения 5-6 дней! Вывести можно за 5 минут!

Всё это поможет Вам накопить хороший стартовый капитал для начала, так что ребята, не ленитесь, всем удачи!

0

2

Отличная тема, сейчас попробуем...

0


Вы здесь » Кардинг » Библиотека кардера » Как заработать начинающему кардеру - небольшое пособие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно